Новости

Лучшие игры, выходящие в августе 2020 года

Каждый месяц года радует геймеров выходом в свет новых игровых проектов.

В августе 2020 игроки ожидают релиз несколько интересных новинок, лучше из которых представлены вниманию читателям данной стати.

Hellbound

Релиз шутера от первого лица со свойственным данному жанру динамичным стилем боя, множеством врагов и боссами планируется на 4 августа. Действия игры происходят в потустороннем мире, а сама игра очень похожа на DOOM и по интерфейсу, и по стилю игры, а в силу современных технологий, выполнена в 3D.

Horizon Zero Dawn PC

7 августа планируется релиз долгожданной компьютерной версии игры, адаптированной под управление с помощью клавиатуры и мыши. Игра ничем не отличается от версии для PS4, игроков ждут очень живописные локации, увлекательная сюжетная линия. Геймерам предстоит оказаться в будущем и сразиться с роботами-динозаврами.

A Total War Saga: Troy

Название новой части серии Total War говорит само за себя – игроку предстоит стать участником военных сражений, основанных на событиях осады Трои. Дата выхода игры обозначена как 13 августа.

Продвигаясь по сюжетной линии, игрок встретит на своем пути реальных персонажей того времени, руководит целыми войсками, при этом создатели предоставили игроку возможность выбирать сторону, на которой он будет играть. От выбора лагеря напрямую зависит весь игровой процесс, включая самих воинов.

Еще одной немаловажной задачей игрока будет разработка стратегии, учитывая сложившуюся ситуацию на игровой карте.

UFC 4

EA sports не меняет традиций и снова, во второй половине календарного года, готовится к выпуску четвертая часть файтинга UFC. Посмотрев промовидео, не все поклонники остались довольны качеством графики, но создатели игры верят в успех, ведь графика все-таки реалистична, а бои проводятся на реально существующих аренах. Поклонники ждут релиз, дата которого заявлена на 14 августа.

Microsoft Flight Simulator

18 августа – этот день ждут все любители авиасимуляторов, ведь именно на эту дату назначен выход нового Microsoft Flight Simulator.

Игра обещает быть очень масштабной и красивой, ведь локация полетов — планета Земля, а карта воссоздана по реальным фотографиям со спутника.

Игровой мир MFS очень подробно детализирован, можно выбрать любой самолет из существующих уникальных моделей и посетить любой аэропорт мира.

Project CARS 3

Выход третьей части гоночного симулятора анонсирован на 28 августа. Игра отличается реалистичной графикой и наличием огромного выбора автомобилей, каждый их которых уникален в управлении.

Лицензированные автомобили, разнообразные трассы и участие в официальных соревнованиях и турнирах ведут игрока вверх по карьерной лестнице.

Создатели утверждают, что в третьей части они уделили особое внимание оптимизации процесса управления автомобилями и добавили фактор погодных и ландшафтных условий.

Serious Sam 4

Планируемая дата релиза точно не обозначена, но то, что это будет в августе, заявлено наверняка.

Фантазия создателей игр про Серьезного Сэма не знает границ. Разработчики оставили нескольких привычных игрокам монстров, но и не забыли добавить новых противников и боссов. Также в игре появились несколько новых видов оружия, каждое из которых уникально по своим функциям.

В целом сам игровой процесс остался прежним, чтобы продолжать радовать преданных поклонников своей неизменной концепцией.

Show More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Close