Новости

Появилась новая обложка Crysis еще до официального представления игры

Не так давно, а именно 14 апреля, на странице социальной сети Twitter официального аккаунта серии игр Crysis появилось сообщение занятного содержания. Среди большинства поклонников распространился слух, что компания планирует заняться ремастерингом игры. И вроде как они ближе к истине.

Сведения касательно нового проекта были опубликованы на сайте игры еще до официальной ее презентации. Фанаты не преминули воспользоваться случаем и в деталях рассмотреть представленную обложку.

Согласно описанию, перед игроками предстанет свежая графика, «приправленная» текстурами с высоким разрешением. Также есть информация, что ремастер будет сделан с использованием движка CRYENGINE. В игре будет поддержка технологии ray-tracing, не зависящей от API.

Обновленная версия Crysis выйдет на игровых платформах PS4, Xbox, включая и Nintendo Switch (впервые за все время выхода игр). Поводов для печали у владельцев персональных компьютеров нет, ибо игра рассчитана и на операционную систему. Разве что дата, когда должен состояться релиз, пока неизвестна.

Первая часть игры вышла в 2007 году и снискала в основном хвалебные отзывы со стороны критиков. После игрокам были представлены два сиквела в 2011 и 2013 году. Что характерно, разработчики Crysis раньше открыли вакансию по поиску технического директора для безымянного проекта.

Show More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Close