Новости

Обновление WoT 1.11.1: какая халява нас ждет. Как правильно подготовится к релизу

В самом конце прошедшего 2020 года вышло обновление 1.11 и многих оно разочаровало тем, что там не было новой итальянской ветки танков, которую обещали выпустить до конца года. Да и в целом, не считая новогоднего наступления и огромного количества 3d-стилей, патч вышел не особо-то и большой. Разработчики это прекрасно понимают, и именно поэтому уже в конце января 2021 года выходит следующе номерное обновление под индексом 1.11.1, полный список изменений которого уже известен. О них и пойдет речь в этой статье.

Новые танки

Как уже было сказано выше, новая ветка будет посвящена итальянским машинам. Начинаться она будет с танка 7-го уровня Carro D’Assalto P.88 на полную прокачку которого потребуется 57 750 опыта. Тут стоит отметить, что доработанная дозарядка отсутствует на седьмом уровне, да и в целом танк получился достаточно простеньким и проходным.

А вот уже начиная с восьмёрки Progetto CC55 mod.54 всё становится значительно интересней: машина уже больше похожа на ТТ, имеется доработанная дозарядка и более чем неплохая динамика, что касается всей ветки итальянских ТТ. Опыта на полную прокачку потребуется 87 200 единиц.

Предтоповый Progetto C50 mod.66 порадует еще больше. На нем можно уверенно танковать и без проблем ехать на первую линию. Также танкистов приятно удивит главное орудие и возможность быстро сменять направление благодаря, опять же, хорошей динамике. На прокачку потребуется 150 190 опыта.

Ну и, конечно же, самая главная машина во всей ветке — это топ Rinoceronte. Ему просто нет равных, это отличный ТТ 10, наверное, один из лучших на своем уровне: тут и достойная защищенность, и хорошая динамика, и что самое главное крутое орудие. ДПМ не то чтобы велик, но нужно же чем-то платить за доработанную дозарядку? Для прокачки этого танка потребуется 209 860 опыта, а на всю ветку практически 650 000.

Кроме итальянцев, игроков ждут также три новых премиумных танка: британский ТТ-8 Charlemagne, немецкий СТ-8 Kampfpanzer 07 RH и акционная немецкая машина СТ-9 Kunze Panzer с гидропневматической подвеской с активацией по кнопке.

Взвод 2.0

В этом дополнении разработчики также подготовили невероятно крутую фичу Взвод 2.0, которая позволит автоматически подбирать адекватных совзводных. Плюс появится возможность задавать свои дополнительные параметры в виде игры на определенном уровне или наличия/отсутствия голосовой связи. А в ангаре можно будет увидеть технику своих совзводных со всеми фишками внешнего вида и с учетом настройки отображения историчных элементов. Одним словом, как инструмент содействия дальнейшему формированию комьюнити игры Взвод 2.0 — отличная инициатива.

Стили

А вот 3d-стиль в этот раз добавили всего один — это «Кайдзю» для японского Type 5 Heavy. Скин историчный, выглядит очень круто, а техническая стоимость его составляет 5000 золота. Как и за что получить «Кайдзю» пока не уточняется.

А вот 2d-стилей завезли аж 6 штук. Все они неисторичные и приурочены к различным праздникам, о которых можно догадаться по их виду и названиям: «Масленица», «Генерал Мороз», «На гребне волны», «Машина любви», «Карнавальная ночь» и «Карнавальный день». Последние два недоступны для СНГ-регионов.

Прочее

Из остального можно рассчитывать на интеграцию трех популярных модов прямо в игру: запоминание выбора сервера, таймер починки модуля и круг обнаружения на миникарте («рентген»).

Плюс разработчики добавили дополнительные ролики для прохождения обучения: целых четыре штуки. Личные жетоны теперь отображаются и в генеральных сражениях, а личные жетоны других игроков отображаются в сводке достижений.

Также с выходом обновления 1.11.1 стартует и битва блогеров 2021, поэтому всем стоит приготовиться топить за своих онлайн-любимцев.

Show More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Close