Новости

Small World of Warcraft превращает MMO в оживленную настольную игру

Спин-офф должен выйти этим летом.

Альянс и Орда воевали за Азерот в течение многих лет, поэтому мысль о возможности закончить войну за час или около того очень привлекательна. Вот что обещают в грядущей настольной игре, в которой нужно сражаться за территорию в команде из пяти игроков.

Разработанная создателем Small World Филиппом Кейертсом (Philippe Keyaerts), она сочетает в себе серию настольных игр с почтенной MMO, где расы Warcraft сражаются друг против друга за группу маленьких островов. Вам предстоит выбрать 16 рас, и можно будет специализироваться на них, используя одну из 20 способностей, что позволит вам создать империю орков, которые действительно хорошо ловят рыбу, или империю гоблинов с большими зелеными пальцами.

Множество рас и навыков World of Warcraft делают Азерот сильной площадкой для игры. Также возвращается система артефактов и легендарных мест Small Worlds Underground, так что вы сможете сражаться за некоторые знаменитые достопримечательности MMO и охотиться за артефактами, чтобы укрепить свою мощь.

Вы сможете урегулировать войну за 40-80 минут, в зависимости от того, сколько игроков там, и сколько споров вы выиграете. В коробке вы получите шесть островов – они двусторонние, и вы сможете перевернуть их, если захотите новое поле боя. Также есть дразнящее обещание 15 мурлоков. Его цель неоднозначна, но мурлоки дают улучшения.

Small World of Warcraft должен выйти этим летом, хотя конкретная дата релиза еще не объявлена. Это будет примерно в тоже время, когда ожидается World of Warcraft: Shadowlands, хотя у него тоже нет конкретной даты релиза.

Show More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Close