Новости

Обновление WOT1.12: что нового ждет игроков

В этой статье речь пойдет о патче 1.12, который вышел 3 марта 2021 года. Что же увидят нового игроки после этого апдейта?

Ребаланс техники

«Картошка» продолжает ребаланс техники, который начался еще в 2019 году. Изменения будут вноситься в игру в несколько этапов. Будут улучшены ТТХ следующих премиумных танков восьмого уровня: СТГ / Гвардеец, STA-2, T26E4 SuperPershing и T-34-3. Танкам просто немного подправят цифры показателей, чтобы на них стало чуть-чуть комфортнее играть. Каких-то глобальных изменений ждать не стоит. Есть предположение, что эти машины даже после апгрейда не будут дотягивать до нынешних имб.

Улучшение интерфейса

Несколько изменений «позаимствовали» из модов и вставили в игру. Техническая составляющая и внешний вид при этом, конечно, изменились. Теперь видно запас прочности обеих команд, добавились лампочки в «ушах» команды, чтобы не напрягаясь можно было оценить засвеченные / незасвеченные танки и продумать тактику на бой (самый полезный мод). Также стало можно смотреть результаты предыдущего боя в нынешнем бою (зачем?) и задать определенную кратность прицела по умолчанию.

Возвращение «Стального Охотника»

Великолепный режим, превратившийся в откровенную помойку и кучу малу из разных несбалансированных танков. Но с учетом изменений и ребаланса есть призрачная надежда, что интерес в режим вернется. Машины в «Стальном Охотнике» получат два новых модуля: Механизм поворота башни и Оптику. Еще в режиме можно будет оставаться после смерти и досматривать бои до конца, будут доработаны результаты боя и добавлена возможность записывать реплеи.

Финальный сезон ранговых боев 2020 — 2021

Последняя возможность получить новый эксклюзивный американский тяжёлый танк девятого уровня Concept 1B. Кроме того, после окончания финального сезона игроки получат годовую награду, соответствующую количество заработанных ими жетонов.

Ценность акционного танка девятого уровня сомнительна, как, в общем, и ценность всех прошлых акционных танков — у большинства игроков они просто пылятся в ангаре. По сути, режим представляет собой не что иное, как обычный рандомный бой за картинку.

Черный Рынок

С 3 марта по 11 марта будет доступен черный рынок, на котором будут выставляться лоты на продажу. Уникальный шанс купить акционные танки за невероятное количество голды или устаревшие премы за огромное количество серебра. Так что прежде чем скупать все подряд, стоит хорошенько подумать, а надо ли оно?

Как забрать 3 000 бон до апреля

Наложились друг на друга два события: нерф прохождения реферальной программы и новый ее сезон, начинающийся ориентировочно с апреля. Теперь чтобы пройти 1 контракт реферальной программы потребуется 15 дней игры на низких уровнях вместо 2, как было до нерфа.

В новом сезоне рефералки на аккаунт приглашающего падает 3 000 бонов. Схема следующая: создать твинка (подробнее о том, как оптимальнее всего это делать, срубив кучу халявы, можно будет прочитать в следующей статье) и активировать на нем реферальную ссылку, получив 3 000 бонов на основной аккаунт. Учитывая, что бонус полагается за 2 выполненных контракта, а закрытие каждого занимает по 15 дней, путем несложных расчетов становится понятно, что начинать нужно уже сегодня.

Show More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Close