Новости

World of Tanks. Обновление 1.10 — очередная неудача, хуже просто некуда

А многое ли поменялось

По мнению большинства геймеров, обновление WoT 1.10 затронуло те моменты игры, в которых и так все отлично функционировало. Конечно, создатели любой игры стремятся обновить свой продукт, чтобы он стал совершеннее и удобнее, но в случае с этим конкретным обновлением положительных изменений геймеры не ощутили.

Оборудование 2.0

Оборудование WOT существовало в неизменном виде с момента создания игры. Перед тем как выпустить обновление, разработчики анонсировали его как что-то кардинально меняющее игру, но Оборудование 2.0 не внесло в игру ничего нового, ведь прежнее оснащение работало и так бесперебойно.

Обновление оборудования 2.0 увеличивает разрыв между статистами и простыми танкистами, которые просто играют, не стараясь особо развиваться. Старое оборудование адаптировано под усовершенствованную систему.

Новшества в интерфейсе

Единственная цель, которую преследовали разработчики, видоизменяя интерфейс – это просто что-либо поменять, необязательно к лучшему. Кнопки увеличились в размерах, межстрочное расстояние выглядит совсем не как прежде, иногда даже строки располагаются поверх друг друга. Обновленные иконки снаряжения и оборудования смотрятся хуже предыдущих. Простого и интуитивного интерфейса не стало, а в снаряжение танков добавлены раздражающие элементы.

Особым вниманием пользуется всплывающее окно с текстом «Ремонт не требуется».

Для тех, кто привык менять снаряды местами, имеется еще один сюрприз, без золотого фона сложно сориентироваться, относится ли снаряд к золотому классу. Нужно сначала внимательно изучить характеристики каждого снаряда, и только потом выбрать нужный.

Нерф некоторой любимой игроками техники

Колесные танки отличаются своей непобедимостью, их невозможно остановить и нанести значительные повреждения, поэтому изменения затронули этот очень эффективный в бою вид техники. Основная цель изменений – повысить уязвимость колес, чтобы усилить эффект замедления движения. К этому можно добавить снижение уровня тактико-технических характеристик и стабилизации.

Ослабление характеристик танка 430У очень расстроил его поклонников, ведь несмотря на не очень бодрую динамику и не очень меткое орудие, этот танк стал очень популярен среди игроков. Этот факт, скорее всего, и стал причиной незаслуженного нерфа.

Аналогичная ситуация с танком 430. Его управление и так оставляло желать лучшего, а после обновления играть этим танком стало еще не комфортнее.

Итальянские танки Progetto 65 и Standart B привлекали своих поклонников только лишь наличием непривычной механикой дозарядки, а в управлении они очень требовательны и не прощают даже малейших ошибок со стороны игроков. Но и эти модели боевого транспорта подверглись изменениям, не сделавшим их лучше.

Show More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Close